Момент абсолютного физического, морального и прочего единения.
Момент абсолютного физического, морального и прочего единения.
— Что за запах? — Это не я. — А, ладно. — Ну я же не специально.
— Не могу. Всё кончено. Я сдаюсь. — Ты никогда не сдаешься. — Если бы было суждено, мы были бы вместе. Я вспоминал, как мы в первый раз пошли в тот греческий ресторан на углу, там висел большой плакат «Теперь мы варим суп», и я начал тараторить про все те препятствия, которые пришлось преодолеть владельцу, чтобы воплотить мечту готовить суп. А потом, когда я замолчал, несколько секунд она ничего не говорила, а потом, словно бы выдохнула это, словно самой себе «я тебя люблю». Стало тихо. Она это сказала, а я молчал, хотел слушать снова и снова. Тогда она смогла влюбиться за две недели.... Она меня не любит.
Ты принял меня такой, какая я, а не какой ты хотел меня видеть.
Жизнь состоит из моментов столкновения, которые меняют ее навсегда, но что, если однажды вы никогда не сможете вспомнить их?
Несмотря на то, какие испытания могут разделить нас, мы всегда найдем способ вернуться друг к другу.
Момент контакта, момент столкновения, его способность менять окружающее простирается намного дальше нашего воображения. Одни частицы он притягивает, делая их ближе, чем раньше, а другие отбрасывает в сторону, отправляя в великие приключения, приземляя их там, где ты даже не ожидал… Понимаете, в этом суть таких моментов: сколько ни пытайся, невозможно контролировать то, как они повлияют. Остается позволить приземлиться частицам там, где им суждено... и ждать – до следующего столкновения.
— Спасибо тебе! — Я ничего не сделал. — Ты столько сделал. Ты принимал меня такой, какая я есть, а не такой, какой хотел бы видеть. — Я хотел, чтобы ты была счастлива! Вот и всё!
Знаешь, это невероятно, но мои руки помнят то, что моя голова забыла.
Всё то, что я помню, было замечательно! Но это единственное, что я сейчас помню... Всё после тебя стёрлось... Я... Я должна узнать, каково это — быть без тебя!
Я — не прежняя Я. Я, просто я, которая пытается определиться в этом мире.
— Смогу ли я полюбить кого-нибудь так же, как ты меня? — Однажды ты смогла — сможешь ещё!
Как тяжело смотреть на тебя и понимать, что должен уйти.
Я клянусь быть тебе во всём опорой, нежно любить тебя и терпеливо оберегать нашу любовь, говорить, когда нужны слова и хранить молчание, когда слова не нужны. Я согласна согласиться попробовать морковный пирог, жить, где хорошо твоему сердцу и считать это своим домом.
Моя теория заключается в том, что поворотные моменты, эти вспышки высокой мощности, переворачивают наши жизни и определяют, кем мы станем в итоге. Дело в том, что каждый из нас — это сумма таких моментов, которые мы испытывали, с людьми, которых мы знали. Именно эти моменты и становятся нашей историей, типо наш личный хит-парад воспоминаний, который мы составляем и проигрываем в памяти снова и снова.
Я хочу узнать, как это жить без тебя.
Я клянусь любить тебя, и какие препятствия не разлучали бы нас, мы всегда найдем дорогу друг к другу...
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
