Если сегодня мы бросим наших товарищей, рискнувших жизнью ради нас. Сможем ли мы завтра наслаждаться едой также как раньше?
Если сегодня мы бросим наших товарищей, рискнувших жизнью ради нас. Сможем ли мы завтра наслаждаться едой также как раньше?
Можно перестать быть мужчиной, Можно перестать быть женщиной, Но нельзя перестать быть человеком, Все друзья должны возноситься к небу истины и расцветать, Будь Окама.
Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы не важно, сколько вы знаете друг друга!
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
