— Я знал, что все идет слишком уж гладко, чтобы быть правдой. Тогда план Б. — А какой план Б? — А его нам теперь и надо придумать.
— Я знал, что все идет слишком уж гладко, чтобы быть правдой. Тогда план Б. — А какой план Б? — А его нам теперь и надо придумать.
— Ну тогда, настоящий я… что это? Такое бывает? — С каких пор ты стал таким философом?
— Она написала, что завяжет глаза и не издаст ни звука. Она сама так написала. — Где же ты видел такое ущербное свидание?
— Думаешь, это сделает их счастливыми? — Счастливыми?... И почему у меня всегда болит живот, когда я слышу эти слова? Говорят: «Будьте счастливы, будьте богаче». Такое дерьмо несут. — Поэтому правда и дерьмо отчасти похожи. Похоже, дерьмовая правда фатальна. Поэтому она притягивает людей. — Не у всякой правды счастливый конец. Иногда в конце ждет ад.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
