Эндрю Стракер (Энди)
Категория:
Эндрю Стракер (Энди)
— Нас не было рядом, когда мы тебя потеряли. И нам придется с этим жить. — Но мы знаем, что ты это сделал. Ради всех нас. — Ты умер, чтобы мы могли быть вместе. Чтобы мы залечили раны. — Ты умер, чтобы остановить ненависть. — Ты умер, чтобы мы были с теми, кого любим. — Мы продолжаем борьбу. — Мы ведем борьбу так, как не вели раньше. — И мы продолжим борьбу. Но я хочу, чтобы ты знал. — Я люблю тебя, папа. — Я люблю тебя, папа. — Прощай, Рид.
— После ухода... я столько раз хотел вернуться домой. Но, думал что увяз... слишком глубоко. Но... после того, что ты вчера сказал... я... я снова почувствовал себя частью семьи. — Когда тебя не было, я чувствовал, что мне никогда не стать целым. Что из меня вырвали часть. Ты всегда будешь моим сыном. Ничто этого не изменит.
Я не знаю, что-то изменилось. Я больше её не чувствую.
Я скучаю по тому, кем были мы вместе. По Фенрису.
— Йоу. — Ты что тут делаешь? — Сбежал тайком. Думал, с тобой прокачусь. — Ты разве не сказал маме, что пошёл спать? — Да. Поэтому это и называется «тайком». Поехали? — Тебе нельзя. А если она заметит? — Если застукают, скажу, что собирался к Иэну. Тебе не влетит. Когда в последний раз я выбирался на выходных? Я как... детёныш коровы, которого не выпускают из загона. — Телёнок? — Да. Меня растили как телёнка. — Ты и правда хочешь на дискотеку? После всего, что произошло в школе? — Ты о моём фан-клубе? Да, плевать. Я уже привык. — Пристегнись.
— Вы правда думаете, что я вот так брошу всё, во что верил? Всё, ради чего я работал? — Я знаю, ты думаешь, что правда на твоей стороне, что ты работаешь ради высшего блага.. — Да! Я не уйду из Внутреннего Круга! — Энди... Мы просто за тебя беспокоимся. — Этот подонок пытался убить Лорен! Вы знаете, что такие, как он и его друзья, делают с такими, как мы? Они монстры! — Ты сам себя слышишь? Я знаю.. — ... Нет, ты ничего не знаешь, ясно?! Ты не понимаешь! С такими, как он, можно сделать только одно — уничтожить насовсем! Прикончить их! Нельзя чтобы они разгуливали и рожали детей, распространяли свою отраву... — ... Энди, ты же в это не веришь! — Думаешь, ты лучше меня? Я делаю то, что необходимо. Так что не хочу от вас ничего слышать!
Это была ошибка. Она вышла из себя. <...> Ты ничего не знаешь про Ребекку. Её родители сдали её в службу «Стражей». Её годами пытали. Они её сломали. Мы боремся с теми, кто сделал её такой. Чтобы таким же Ребеккам не пришлось умирать.
— Ты ничего не говоришь. — Это странно. Что ты здесь на самом деле. — Ты не рада? — Я просто... не верю. Ты говоришь с родителями, как будто во Внутреннем Круге все отлично. Но Энди... я знаю. Ты хотел поговорить со мной во сне.
Ты мою сестру убить хотел?! Выстрелил в спину, трус!
— И что? Ты сама сказала, что они сами не справятся. Сколько раз мы пытались им объяснить, что мы здесь занимаемся хорошим делом? Теперь мы сможем им показать! — Риве это не понравится. — Что не понравится? Не дадим мутанто-ненавистникам убить мутанта? Это же чушь какая-то! Для этого мы и нужны! Когда служба «Стражей» преследовала мою семью — Джон нас приютил. Когда ты была в тюрьме — он тебя вытащил. Он нам помог.
Всего цитат: 10