Разве факт, что мы происходим из разных семей может служить поводом для расставания? Все люди разные. Любовь делает разных людей похожими.
Разве факт, что мы происходим из разных семей может служить поводом для расставания? Все люди разные. Любовь делает разных людей похожими.
— Я влип. — Почему? — Выхода больше нет. Я никогда не смогу сбежать от твоего очарования.
— В любви нет правильного или неправильного, директор Чон. Никто не может знать заранее: стоит ли влюбляться в того или иного человека. Любовь возникает еще прежде, чем мы успеваем об этом подумать. Если мне суждено столкнуться с трудностями, чтобы ее защитить, я не отступлю, как бы тяжело не пришлось. — Ни это ли называется глупостью? — Это мужество.
Мое сердце наполнено тобой. В отличие от друзей, которые тебе были дороги, я не могу отдалиться или исчезнуть. Я думаю лишь о тебе. До самого последнего твоего вздоха я буду рядом... Понемногу я сделаю для тебя все.
— Каждый год я буду покупать тебе новое кольцо, каждый раз лучше. — Почему? Мы будем каждый год менять кольца? — Потому что они не так хороши, как твои другие украшения. — И правда... Это самое прекрасное.
— Что, если все это всего лишь сон? Когда я открою глаза утром, будешь ли ты все также рядом? Что, если все это вчерашний сон? Я продолжаю проверять и чувствую облегчение, но сильнее я боюсь, что ты исчезнешь. — Почему я должен исчезнуть? Я сейчас здесь. — Тебя могут забрать, как тех людей, которые были моими друзьями. Боюсь, что ты тоже исчезнешь. — Су Хён... — Что? — Я хочу сказать тебе о координатах. — Координатах? — Да, координатах. Мое место — периметр в один метр вокруг тебя. Я всегда буду в нем. — Как мило... Не думаешь, что метр — это слишком много?
У меня нет решения проблемы, но я полон решимости справиться с этим.
Предназначение моря — волны гнать. Мое предназначение — думать о тебе.
Влюбиться в кого-то — это все равно, что чихнуть: ты не можешь остановиться.
— Вам не по себе, да? — Нет, все хорошо. Только я все время думаю о вас. Я очень по вам скучаю. — Напоминает те строки... Вы же об этом, да? — Да. Каждый раз, когда шагаю вперед, я вспоминаю о тебе. Шепчу твое имя. Я это имел в виду. Такими темпами я доберусь до дома только к утру.
Моей жадности нет границ. Сейчас мне хочется выпить с тобой чаю, но после этого мне захочется разделить с тобой ужин. Поговорим обо всем и расскажем о своих чувствах. Мне хочется держать твои маленькие ручки... И хочется согреть тебя в своих объятиях.
— Почему вы ей не пользуетесь? Вам не нравится цвет помады, которую я подарил? — Нравится, но мне кажется, что она больше подходит для весны. — Один поэт писал, что люди, которые гуляют вместе, держатся за руки, могут почувствовать весну. Мы покатались на велосипеде, пьем кофе, так что можно сказать, что уже весна.
Я прочитал это в одной книге: интерес к человеку — это битва между уверенностью и неопределенностью чувств. Уверенность и сомнения накатывают чередой, словно волны прилива. Когда исчезают сомнения, остается уверенность. Тогда начинается любовь.
В ночи, Среди миллиардов звезд одна лишь взирает на меня. Среди миллиарда людей только я обращаю свой взор на нее. Для нас не важно время, место и пространство. Ты тепла лишь со мной. Вся нежность лишь тебе. Мы встретимся вновь?
— Девушка? — Что? — Ты разве привел ее не для того, чтобы познакомить со мной? — Это не так... Мне нужно было успокоиться. — Почему? Ты ей признался? — Если признаюсь, она примет мои чувства? — [тяжелый вздох] Дай взглянуть [смотрит в глаза]. Ты сегодня страшненький. Признавайся в другой раз. — Да ладно! Я каждым днем я становлюсь лишь красивее. Думаю, что у вас начались проблемы со зрением. Посмотрите еще раз.
Меня не интересует новый мир, просто удивляюсь каждому дню. Мы правда из разных миров и это поражает. Я ей больше не доставлю проблем своими чувствами, но они основаны не на любопытстве. Пустить человека в свое сердце хоть на краткий миг, я верю, что это очень значимо.
— Почему бы вам не пойти босиком? — Здесь? — Слишком далеко. Я не смогу вас отнести. — Я и не просила. — У вас ведь ноги устали. Здесь много туристов, которые ходят босиком. — Я не видела ни одного. — Пожилая пара у меня по соседству ходят на пикник босиком. — Я не могу так. — Становишься смелее, когда не единственный шалишь (снимает обувь). И не так одиноко.
Самая сложная задача в мире — необходимость выбирать.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
