Холли Дженнеро-Макклейн
Категория:
Холли Дженнеро-Макклейн
[смотрят, как террористы ругаются] — Что ты думаешь? — Что-то не так... — Полиция? — Джон. — Джон? О, Господи! Он же всё испортит. Что он делает, а? — Выполняет свою работу! — Его работа находится на расстоянии отсюда в три тысячи миль. Ну вот, мы могли остаться в живых, а теперь... — Расскажи это Такаги.
Стюардесса: — Что вы ему сделали? Холли МакЛейн: — Я вышибла ему два зуба. Стюардесса: — Хотите ещё шампанского?
— Сколько было пафоса, громких слов... А на самом деле вы обычный вор. — Я уникальный вор, миссис МакКлейн, а поскольку я собираюсь стать ещё и похитителем, будьте повежливее.
— Эй, Холли. Может сегодня поужинаем? — Гарри, сегодня Сочельник. Семья, чулки с подарками, печёные каштаны? Санта Клаус на оленях? Тебе это незнакомо? — Вообще-то, я думал о глинтвейне, выдержанном сыре Бри... и пылающем камине. Ты меня понимаешь?
— У меня просьба... — Какой идиот дал это задание именно тебе? — Вы. Когда убили моего начальника.
— Его кто-то сильно разозлил. — Он ещё жив! — Что? — Только Джон может так довести человека.
— Говорят, в аэропорту были террористы? — Да, я тоже это слышал.
Всего цитат: 7