Я подумал о том, что ты сказала. О том, что надо жить сейчас. Я хочу наслаждаться каждой минутой своей жизни рядом с тобой.
Я подумал о том, что ты сказала. О том, что надо жить сейчас. Я хочу наслаждаться каждой минутой своей жизни рядом с тобой.
Я не могу это вынести. Всю свою жизнь я заставлял себя сражаться с обстоятельствами, и ни одно из них не могло победить меня. Я всегда одерживал верх, я продолжал сражаться, пока не побеждал, но не это. Это выше моих сил. И до сегодняшнего дня никогда до конца не понимал, что тебе пришлось перенести, когда ты потеряла маму...
— Пару лет назад я выбил себе руку и через полтора месяца снова играл. — В чем секрет? — Его нет, просто начинаешь бросать и терпишь боль, в какой-то момент тебе полегчает.
Обидно, что мы не замечаем самых важных моментов в своей жизни, когда они происходят. Мы растем, стремимся к мечте и воспринимаем это как должное. Но когда у тебя пытаются отнять мечту, ты понимаешь, насколько она важна, понимаешь, как сильно ты ее любишь и как она нужна. Вы когда-нибудь слышали в этой жизни выражение «все лучшее дается нам бесплатно»? Это правда.
Жизнь интересная штука, иногда она может сильно прижать. Например, когда ты кого-то любишь, но он забывает про тебя. Или когда твоя девушка или лучший друг с тобой в ссоре, когда ты нажимаешь на курок или чиркаешь спичкой, и пути назад уже нет. В спорте это называется увеличить темп, в жизни я называю это укреплением позиций.
– Ты спал с Брук? – Я называю это сном без сна, пока не появилась помеха вроде Лукаса… – Я буду считать, что ударил тебя без удара.
Вернуться на ринг не так просто, особенно с той, что свалила тебя нокаутом.
– Нейтон, мне неловко из-за того, что я счастлива. – Жизнь полосатая, правда?
Хотите, чтобы я рассказал о себе? Мне нечего вам сказать. Да, и не стоит верить всему, что вам говорят. Доверие – это ложь, никто никого не знает.
Мы все ненормальные, просто одни скрывают это лучше других.
Я мог бы любить тебя вечно. Почему вечно не может начаться сейчас?
Есть люди, которые не стремятся к своей мечте и вообще не мечтают. Некоторые так и не находят своего призвания. А если находят и теряют любимое дело, нужно ли считать это трагедией? Нет, трагедия — если не спишь по ночам и думаешь, а могло ли быть иначе?
Это старейшая история в мире. Тебе семнадцать, и ты планируешь будущее, а потом совершенно неожиданно для себя понимаешь, что будущее сегодня, а прошлое позади. И это твоя жизнь.
Сбиться с пути во время путешествия — неприятно, но потерять смысл идти дальше — еще хуже.
Говорят, ад бесконечен. Говорят, наш самый страшный кошмар – это тьма внутри нас. Но чем бы он ни был, каким бы он ни был, я уверен, что ад пуст... И все дьяволы здесь.
Когда ты преодолеваешь трудности силой воли и старанием, так ты учишься гораздо большему.
Джордж Бернард Шоу как-то сказал: «В жизни есть две трагедии: Первая — это потерять страсть в своем сердце, вторая вновь обрести его». Похоже Шоу пару раз разбивали сердце... Походу Шоу был тупицей, трагедии бывают, что ж теперь сдаваться? Уйти? Нет! Когда твое сердце разбито — надо бороться за то, чтоб остаться в живых. Так надо! И эта боль и есть жизнь — страх, беспокойство, непонимание того, что тебя ждет лучшее будущее и за него надо бороться... Шоу был прав. Когда мы стремимся к тому, что улучшит нашу жизнь: деньги, популярность, слава — мы забываем о главном. О простых вещах, таких как дружба, семья, любовь. О том, что у нас уже есть... Да, потерять страсть — это трагедия, но обрести ее вновь это все, о чем ты можешь мечтать... Моя мечта сбылась, и если это трагедия, то пусть так... никому ее не отдам...
На данный момент я прощаюсь с этой главой моей жизни, но я с нетерпением жду того, что будет дальше.
— Что с нами происходит? Почему мы становимся такими несчастными? — Мы влюбляемся. Но по какой-то причине, люди которых мы любим, забывают любить нас в ответ.
— Как я выгляжу? — На этот вопрос есть правильный ответ?
Тяжело, когда скучаешь по кому-то! Но если тебе их не хватает, то тебе повезло! У тебя в жизни были особенные люди!
— Нэйтан, у тебя отличная жизнь, красивый дом, талант баскетболиста, за который любой готов умереть. — Да, я знаю...сам чуть не умер!
Трагедии бывают! И что тогда делать? Опускать руки? Все бросать? Нет!... Нужно стараться изо всех сил, чтобы убедиться, что ты еще жив. Что касается боли... Это жизнь! А растерянность и страх должны вам напомнить, что где-то существует что-то лучше. То, за что стоит бороться!
Какая разница? Когда выключаешь свет, все равно становится темно.
— Говорят, мы покидаем этот мир такими же, какими пришли в него — голыми и одинокими. — Так если мы покидаем его ни с чем, в чём тогда измеряется жизнь? Она оценивается людьми, которых мы любили? — Или жизнь просто оценивается вашими достижениями? — А что, если мы терпим неудачу? Или никогда по-настоящему не любили? Что тогда? Можем ли мы соответствовать требованиям? — Или же тихое отчаяние в жизни приведёт нас к сумасшествию?
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
