Странные вы. Кокаина не хотите?
Странные вы. Кокаина не хотите?
Чистилище как бы посередине. Ты как бы и не совсем говно, но и до вершин ты не добрался. Как Тоттенхем.
— Убийство, святой отец. — Почему ты убил кого-то, Рэймонд? — Из-за денег, святой отец. — Из-за денег? Ты убил кого-то из-за денег? — Да, святой отец. Не из гнева. Не из-за чего. Просто за деньги. — Кого ты убил за деньги, Рэймонд? — Вас, святой отец. — Простите? — Я сказал — вас, святой отец. Вы что, глухой?
— Твоя девушка пускает дым прямо мне в лицо! И не спрашивает. — А вы [американцы] вьетнамцев спрашивали?!
Где-то в Лондоне стоит ёлка, а под ней подарки, которые никто никогда не откроет. Я думал, что если выберусь из этой заварушки, то пойду в тот дом, извинюсь перед его матерью и приму наказание, которое она мне выберет. Тюрьма... Смерть... Не важно. Потому что если я сяду в тюрьму, то по крайней мере смогу выбраться из этого Брюгге. А потом на меня снизошло озарение, и я понял: «Чёрт, парень, может это и есть ад?! Целая вечность в Брюгге...». И я очень надеялся, что не умру. Я очень, очень надеялся, что не умру.
— Как себя чувствуешь? — Так, будто только что убил маленького мальчика... — Забавно, что на священника нам вообще плевать. — Я тут так подумал... Раз уж решил стать священником — принимай всё, что тебе посылает Господь.
— А почему ты мне не помахал, когда я помахал тебе с утра? — Я был под очень суровым транквилизаторам для лошадей. Я никому не махал. Кроме, разве что, лошадей.
Денёк зашибись просто. Я пытался застрелиться. Мой друг чуть меня не убил. Отобрал револьвер. И мы всё ещё в грёбаном Брюгге.
— Эй, ну хватит, пошли! — Да хрен тебе пошли, видишь там карлика! Обалдеть... посмотри на ту девушку, с ума сойти! — Рэй, нам надо идти! — Хрен тебе идти! Я таких не видел в Брюгге. Одни дома!
Ну и на хрена пятидесятилетнему воспитателю каратэ?! Он что, китайский что ли воспитатель?
— На колокольню поднимались? — Ага, дерьмо полное! — А путеводители рекомендуют. — Не стоит тебе идти. — Не понял, почему? — Там винтовая лестница, она будет узковата... — Ты на что это намекаешь? — На что я намекаю?! Да вы стадо бегемотов!
Кен, я вырос в Дублине, я люблю Дублин. Если бы я вырос на ферме и был дебилом, мне бы в Брюгге понравилось. Но не сложилось...
— Ты меня собирался убить? — Нет, Рэй, нет. — Мне можно. — Нет, нельзя. — Мне нельзя, а тебе значит можно?!
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
