Выход есть всегда. Задача в том, чтобы его найти.
Выход есть всегда. Задача в том, чтобы его найти.
— Я должен отвести мистера Пумбу не на казнь, а на женитьбу. — А есть разница?..
— Мы куда-то бежим, но ведь за нами никто не гонится. — А что в этом плохого? Тем больше шансов, что нас не поймают!
Еда — лучшее средство для примирения.
Все беды происходят после того, как проснешься.
Так, будучи королем, правителем, главным военачальником и императором в одном лице, хочу выразить ряд пожеланий. Во-первых, да воцарится мир и гармония между всеми племенами на островах. Неплохо. Во-вторых, хочу миллион долларов или жемчужин, или ракушек. Собственно, можете сначала дать мне миллион, ну а уж потом мир и гармонию мы как-нибудь установим.
— Я хочу сфотографировать голубого носорога! — А розовый слон не подойдёт? Найдём серого и сфотографируем на закате!
Не надо давать людям то, что им надо. Надо дать то, что есть, и убедить их, что именно это им и надо.
Ах, весна, какое романтическое время!... Все счастливы, улыбаются и счастливы... Цветы в руках подруг, любовь царит вокруг!
— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно.
— Знаешь, в таких случаях мой друг Тимон говорит: Не оглядывайся на свой зад — он уже прошел! — Нет, нет, нет! Я говорю: назад в прошлое не оглядывайся. ( — Как говорится — оставляй свой зад в прошлом! — Да нет, оставляй прошлое позади себя!)
«Дети цветов»... Пыльца вместо мозгов!
Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи «акуна-матата». И все, никаких проблем…
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
