— Во всем надо искать позитив! — Это мне говорит человек без двух пальцев? — Пальцы — не главное...
— Во всем надо искать позитив! — Это мне говорит человек без двух пальцев? — Пальцы — не главное...
— Как там говорила твоя мать: «Приятно, когда тебя приглашают на танец, даже если на тебе не те туфли». — А ещё она говорила: «Твой отец — лживая сволочь», но это, наверное, спьяну. — Говорить с тобой — всегда радость.
Моя цель — решать проблемы, а не создавать их.
Когда совершаешь поступок, понимаешь одну вещь, никогда не перекладывай вину на других за то, что происходит у тебя во дворе.
Сражение с ней невозможно. Силою тут не возьмешь. Одно лишь спасение в бегстве.
— Сара, я тебя... ну... тоже. — Да.
Не люблю привязываться к вещам, зная, что они не последние. (Не люблю привязываться к вещам, зная, что они завянут.)
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
