Прекрасные создания (Beautiful Creatures)
Категория:
Прекрасные создания (Beautiful Creatures)
Смертные ничего не делают, только потребляют и разрушают. Носятся с идеями вроде Бога, любви и праведности, а потом используют эти идеи, для убийства других. Они молятся без веры, а потом удивляются почему молитвы не помогают. Они даже не ценят свои жалкие жизни, пока их не отнимут.
Меня тошнит, что вы топчете тех, кого даже не знаете.
Многие люди считают свои города убогими лишь потому, что не знают их.
Не говори слов, которых не понимаешь.
— Делал пробежку вечером? — Да-а-а... — Помогло заснуть? — Завидую людям в коме.
У мамы крышу напрочь снесло после папиной смерти. В новостях говорят про землетрясение, значит скоро конец света. Вот и пойми, почему любовь к Иисусу сводит ее сума. Она столько раз отправляла папу в Ад, что он пил специально, чтобы туда попасть.
— В какой колледж будешь поступать? — Во все. Особенно если они в 1000 миль отсюда. — Ну и аминь.
Некоторые девчонки — как бешеные собаки, сынок. Либо беги от них, либо стреляй.
Теперь я понимаю, почему юноши шли добровольцами на войну. Всё равно лучше, чем жизнь, от которой нечего ждать.
Не понимаю, почему Лео надо было умирать в конце. Почему они не могли меняться? Ты плывёшь в тележке 10 минут, потом я плыву. Она говорит: «Я тебя не отпущу, не отпущу», — а потом раз — и отпускает!
Всего цитат: 10