— Знаешь, есть разница, между независимой женщиной и старой девой! — Она в туфлях?
— Знаешь, есть разница, между независимой женщиной и старой девой! — Она в туфлях?
Ты так красноречива, когда под угрозой твоя жизнь, Картер, и так лицемерна, речь о других. Что, нечего сказать? ... И не поспоришь.
Я знаю себе цену. То, что говорят другие, не имеет значения.
Верь или не верь, но я никогда не ошибалась прежде. Я знаю, что это такое. Я не ошибаюсь. Не в этот раз.
— Плохо выглядишь. — Сказала женщина с дыркой от арматуры в брюшной полости.
Думаю, я хотела получить второй шанс его спасти.
— Я должен поверить, что ты вела своё расследование, а никто из нас не заметил? — К чему такие сложности, если можно было подойти к любому из нас? — Я начала своё расследование, потому что меня никто не слушал. Я преуспела, потому что меня никто не замечал. Ведь без ваших отчётов, кофе или обеда в руках, я для вас невидимка.
Меня никогда не волновало, что подумают другие, но меня волнует то, что думаешь ты, Пегги.
— Точно хочешь сесть в самолёт? Нам не помешает хороший боец. Нужно только придумать тебе прозвище. — Заманчиво, но, кажется, мои дни на передовой давно прошли. Кто-то должен стоять у руля в Штатах. И кто-то должен убедить СНР в невиновности Говарда, кретин он или нет... Я буду скучать. — Я тоже, Пегги... Придумал. Мисс «Ю». Мисс Юнион Джек. — Даже не думай.
— Мы поймали опоссума во дворе этим утром. Маленькое злое создание. — Выпустите меня! — Или у меня в багажнике засунут мужчина.
— В следующий раз сделаем по-моему. Надо было дать ему в глаз, сразу запел бы по-другому! — Так бы мы ничего не добились. К тому же, он не один такой. Будете бить всех в Лос-Анджелесе? — Возможно. Мне не помешает хобби.
— Передо мной стоят три величайших ума на планете. Уверена, вы что-нибудь придумаете. — ... — Кажется, я слышу, как раздувается их эго...
Это печально, но от того не менее правдиво.
— А где тебя ранили? В России? В Италии? — Скорее в бедро.
— Как тут у вас всё? — Всё за первой дверью направо. Мимо не пройдёшь.
— Пегги! Уходи! — Ты уходи! — Что бы сказал Кэп, если бы я бросил его девушку? — Он бы сказал: «Делай, как говорит Пегги».
— Жмите на газ. — А что будет, если...? — Если выживем, я вам расскажу.
— Мужчины с тебя глаз не сводят. — Побереги дыхание — у тебя, кажется, туберкулез.
— Не знал, что у вас с таким вкусом подбирают агентов. Как тебя зовут, дорогуша? — Агент.
— Я бы хотел пригласить тебя на танец. — В клубе «Айс» через неделю в субботу. — Договорились. — Ровно в восемь. Не опаздывай. Приходи. Прошу. — Закажем что-то медленное, а то я боюсь, что наступлю тебе на... — Стив? Стив... Стив.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
