Урок закончен, а вас я поздравляю: вы стали старше на целых 50 минут!
Урок закончен, а вас я поздравляю: вы стали старше на целых 50 минут!
— Что вы хотите доказать этим? — Я хочу замерзнуть и превратиться в памятник. В памятник тем, кто живет жизнью полной отчаянья. В памятник неизвестному неудачнику.
— Есть кое-что, что ты должен знать… — Надеюсь, это не алфавит!
— Я думаю, ты понимаешь, что мы должны сделать. — Убить Джудит так, чтобы это выглядело как несчастный случай? — Нет! — Мы не будем делать вид, что это несчастный случай?!?
— Простите, вы не знаете, где Джефф? — Он вон там, рядом со своим издателем. А вы его друг? — Да, мы с этим вонючим прыщом очень близки.
— Гарри, ты не мог бы проследить за моей девушкой, мне кажется, что она мне изменяет. — Хорошо, ради тебя я сделаю это. <...> — Томми, я следил за ней весь день. В 12:40 она встретилась с друзьями, в 13:15 поехала кататься на велосипеде и приехала в библиотеку в 15:46, я ее очень долго ждал, и когда она вышла, это было в 15:46.... — Так, подожди, что у тебя с часами? Сколько сейчас времени? — 15:46... Хм, какой длинный день!
— Наконец-то Мэри устроила свою личную жизнь. — Мэри ее не устраивала, это ее все устроило!
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
