Сестра невесты, пани Ядвига. «О вкусах не спорят», — говорит она мужу и кормит его одними пельменями.
Сестра невесты, пани Ядвига. «О вкусах не спорят», — говорит она мужу и кормит его одними пельменями.
Пан Гималайский. С тех пор, как поймал себя на лжи, больше никому не верит.
Пани Катарина. Модница широкого профиля. Платье она обожает — макси, а работу — мини.
Из юности мы уже вступили в пору зрелости — возраст, когда мы остаёмся молодыми, но с гораздо большими усилиями.
Это пан Зюзя. Его девиз — работать для будущих поколений. Просто потому, что одно поколение не в силах исправить всех его ошибок.
Пан Юрек, таксист. На чаевые смотрит свысока, однако никогда не теряет их из виду.
Пани Моника. Недавно открыла секрет, как избавляться от любых неприятностей, говорит она: «Встаньте к ним спиной, и они окажутся у вас позади».
Пан Юрек, таксист. Всё время порывается выйти в люди, хотя те ничего плохого ему не сделали.
А это, конечно, пани Моника. Недавно пан Профессор ей сказал, что она женщина бальзаковского возраста. И теперь она срочно пытается выяснить, сколько же лет этому Бальзаку.
Пан Владек недавно пришёл к выводу, что пора снова носить женщин на руках, а то хозяйственные сумки у них стали очень тяжёлые.
Пан Профессор. Путём длительных сложных экспериментов пришёл к выводу, что физический труд переходит в умственный, если им заниматься мысленно.
Наш пан Спортсмен выражает минимум содержания при помощи максимума слов. Да и те не бросает на ветер, когда не знает, куда ветер дует.
После многолетних экспериментов [пан Беспальчик] пришёл к выводу, что если истина — в вине, то заблуждение — пытаться отыскать её там.
Не знаю, что вам сказать про пана Директора. Он так и сияет от счастья. Хочется надеть на него абажур.
Сколько времени ни теряешь, а годы всё прибавляются.
Если в старом году вы нарушили слово, дайте в новом другое.
Вас бы хорошо записать на пластинку, а пластинку — разбить.
Он [пан Директор] действительно решил покончить с собой, но ограничился тем, что уничтожил свою фотокарточку.
Порядочная девушка никогда не бегает за парнем. Ну, где же это видано, чтобы мышеловка гонялась за мышью?
Невесте можно дарить всё, что угодно, кроме ежовых рукавиц.
Желаю вам в новом году полюбить себя так, как Ромео полюбил Джульетту.
Если вы хотите, чтобы ваше имя сверкало, повесьте на дверях медную табличку.
Пан Директор, из всех недостатков я признаю только один: материальный.
Выходя из себя, оставляйте дверь открытой, чтобы иметь возможность вернуться.
Тот, у кого есть голос, но нет слуха, поёт дуэтом. Тот, у кого ни слуха, ни голоса, поёт квартетом.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
