— Ты готов, Джонс? — Я рождён готовым.
— Ты готов, Джонс? — Я рождён готовым.
— Были трудности. — Да, пришлось потупить. — Уверен, что это было очень сложно.
— Вообще я тут собирался... Я скажу это вслух, но я вовсе не собираюсь на тебя давить и тем более я не говорю, что у тебя не никаких более важных... — Ты приглашаешь меня на свидание? — Да, приглашаю. Хорошо, а то я бы говорил ещё минут девять. — И куда же ты меня повезёшь? Сражаться со зловещем культом? — Изучать монстров. — Это в твоём понимании свидание? Ты хоть представляешь, что ждёт нас за этой дверью? — Нет. Но разве это не здорово?!
— Флинн. Это ты. — Ты нашла меня. Я знал, что найдёшь. — Я скучала. Ты исчез. — Я не собирался, больше я не покину ни тебя, ни библиотеку, никогда.
— Флинн, не делай этого! — Ив. — Я понимаю, зачем ты это делаешь, но остановись. — Другого пути нет. — Мы найдём выход вместе. — Если бы он был, поверь, я бы выбрал его, но его нет. Так что, отпусти меня... — Ты обещал не исчезать. Пожалуйста, Флинн. — Я и так слишком долго жил. Я пробыл библиотекарем дольше всех остальных. — Пожалуйста, Флинн. — Мне должно быть страшно, но я не боюсь. Я благодарен тебе и библиотеке... Вы принесли мне столько счастья. Прощай, Ив. — Я не позволю... — Я люблю тебя, всегда и навеки.
— Нужно вернуть их на работу, как можно скорее. — Без них мы бы не победили Просперо. — А мы и не победили Просперо. Он сбежал вместе со своей книгой, я бы отправился за ним, но вместо этого... — Мы составили план и вместе выполнили его. А ты хотела слепо броситься в неизвестность. — Неизвестность — это самое интересное. — Ты что думаешь? — Нет. Может быть, не знаю. Да я дуюсь, потому что нам было с тобой так весело наедине. Мы бегали искали приключения. — Наедине? — Да, то, что наедине лучше всего.
Надень свой лучший вечерний комбинезон, мы идём на свидание.
— Теория о том, что фараоны использовали энергию нулевых колебаний для строительства пирамид... — Конечно. — Это бы сарказм? — Не-т. — Это сарказм. — Во второй раз нет. — Я соскучился.
— Я останусь, если ты останешься. — Откуда ты узнала, что у меня есть ручка? — Я внимательная. — Я останусь, а ты иди...
— Ты передал дело в хорошие руки. Помнишь? В мои! — Конечно, я помню про тебя и твои руки замечательные.
— И видит Бог им понадобится защита. Намного больше, чем мне. Больше, чем я хочу путешествовать по миру с тобой. — Библиотекарь и хранитель. Работа важнее наших желаний. — Не говори так. Так было раньше. А сейчас мы поработаем раздельно. [Поцелуй]
— Почему ты улыбаешься? — Я просто рад, что Вы осознали то, в чём мы все были уверены: в Вас нет ничего нормального. Вот и слава Богу.
— Какой человек будет воровать сани Санты? — Очень талантливый.
Если хочешь спрятать иголку: прятать её надо не в стоге сена, прятать её надо среди игл.
Важно путешествие, а не то, куда ты идёшь.
Реальность — сказка, в которую все мы готовы поверить.
Давайте тупить по-умному!
Любовь тяжела. Это риск. Порой она разбивает тебе сердце, но ты должен идти на риск, потому что такова жизнь.
— Знаете, иногда мне кажется, что вы не воспринимаете меня всерьёз! — Правда? То есть, ты ещё сомневаешься в этом?
— Почему похмелье длится в разы дольше вечеринки? — Так природа напоминает нам, что всему есть своя цена.
Есть разница между тем, что лучше и тем, что правильно.
— Это мужик с головой козла или козёл с мужским телом? — Я даже знать не хочу...
Сдержанность — это не страх.
Однажды совершённого уже не изменить.
Архитектура — это искусство, в котором мы живём. Почему никто этого не понимает?
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
