— Хорошо, продолжим. Начнем с того, что ты знаешь. — Может ли компьютер делать вафли? Умеет ловить призраков? Сделать йогурт не похожим на сопли? Последнее обязательно.
— Хорошо, продолжим. Начнем с того, что ты знаешь. — Может ли компьютер делать вафли? Умеет ловить призраков? Сделать йогурт не похожим на сопли? Последнее обязательно.
— Крэш, что ты делаешь? — Я думал, у нас конкурс по клоунским танцам. Ты явно побеждал.
— [Крэш играет в игру] Давай! Не-не-не-не-не! А-ха-ха-аа! Так-так-так-так-так! Ого! Так-так-так-так-так! Не-не-не! Не-не-не-не-не! Да-да-да-да-да-да! — В какую игру ты играешь? — Это не игрушка! Это историческая битва за выживание на жестокой планете, населенной дикими зверями! — Интересно. Как называется? — «Этот волшебный мир Чудо-лошадки Блёстка!»
Мне не нужна удача, когда есть лучший в целом мире друг.
Класс, отличный бросок, Бернштейн! Только встань поближе, чтобы попасть в телевизор.
Не смей смешивать мои слова так, чтобы в них был смысл!
— Но мне будет не хватать того, как тебя рвёт, а я угадываю что ты съел. Я лучший заклинатель рвоты. — Благодаря этому ты попадёшь в лучший колледж. — Я знаю.
У каждого есть то, из-за чего он себя чувствует мелким и незначительным. Я — мал ростом, тот парень — лопоухий. У того парня лоб — будто у него семь пядей во лбу, я даже не знаю — мальчик это или девочка! Какая разница? Так держать, подруга! Или друг... не знаю. Главное в том, что все мы способны на подвиг. Возьмём, к примеру, пчёл. Да, они крошечные, но потрясающие — они строят магазины! Может, это и не так, но они связаны с пищей.
Если ты маленький, то всё равно способен на великое.
Время не имеет для меня значения... Предупреждаю сразу, бельё тоже.
— Как я выгляжу? — Как жертва автокатастрофы. — Красиво, наверное.
Из странных детей вырастают странные взрослые.
— Ма-ам, нам надо поговорить насчёт Крэша! — О, моя любимая тема.
— Вот перечень того, чему ты уже успел научиться. Вешалка, это — не качели. Посудомойка, это — не сауна. А пароварка, это не туалет! — Миссис Би, простите за пароварку. Не надо было выбрасывать. — Да нет, надо было.
О, Песто, ты такой смешной! Хотя по твоему лицо понятно, что ты не шутишь. Но я буду продолжать смеяться, чтобы заглушить боль. Смеяться полезно.
Скажи, что ты моя хоть раз, потому что мы все сейчас умрём!
Нам нужен герой, Бернштейн. И этот герой — ты. Да, тебе негде припарковать велик, и ты плохо играешь в видеоигры, но главное то — что ты сможешь спустить космический корабль на Землю. Ну, может и не сможешь.
— Крэш, как ты там оказался?! — Сначала я был игрушкой, потом ожил.. — Я не об этом! Как ты оказался в открытом космосе?! — Оу, меня засосало в унитаз. Ну, с кем не бывает.
Какой смысл иметь брата, если его нельзя побесить?
— Ладно, в расчёте. — Вот уж точно в расчёте! Мы сделали дыру в полу, но вы забыли Жасмин! — Ты прав. — Мы сделали из Карла утку, но вы забыли Жасмин! — Прости, утку, ты сказал? — Мы подожгли диван, но вы, забыли Жасмин! — Серьёзно, Крэш, заткнись. — Мы разбили прах Пуккинса, подменив его солью и перцем, но вы.. — Вы что?! — Ты что?!
— Почему у меня штаны мокрые? — Я задаю себе этот вопрос каждое утро, Карл.
— Эй, гений, помоги мне с заданием по химии, хорошо? — Что? Точно, я же гений! Я уже всё забыл, я же проходил химию в детском саду. — Первый вопрос: какой металл легкий и не тонет в воде? — Э-эн, наверное... плавтиум? — Отлично. А какое самое опасное вещество..? — Криптонит! — Криптонит, отлично! Та-а-аак, что у нас? Какая химическая формула у витамина С? — Ээ-э-э-ээ... пельсин? — Ты в этом уверен? — Хэй, кто из нас гений?
— Бернштейн, смотри! Это же пушка-а-аа! — Не может быть! Думаешь, настоящая? — Такая же настоящая, как моя фальшивая улыбка.
— А что такого плохого в майонезе? — Это белая диарея. — Ты мне аппетит испортил!
Стакан, ты подвёл меня.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
