Когда мировое правительство возомнило себя богом?!
Когда мировое правительство возомнило себя богом?!
Заткнитесь, недостойные! Я не знаю, за что вы так её ненавидите... Но эта девушка стоит здесь, на арене, перед лицом смерти с высоко поднятой головой... И те, чьей жизни сейчас ничего не угрожает, не имеют права её унижать! Если же вы желаете ей смерти, почему бы вам самим не взять в руки оружие и не спуститься сюда?!
Мы должны защищать не дворец, а народ нашей страны. Государство — это народ.
Обстоятельства изменились: теперь важно не то, что вы хотите нас уничтожить, а то, что мы хотим уничтожить вас.
Чудеса происходят лишь с теми, кто не сдается.
Простите меня... Хотел бы я еще раз взять вас на борт. Простите. Я хотел бы вечно путешествовать с вами. Но я... Но я был счастлив! Вы всегда заботились обо мне! Спасибо вам! Я правда был счастлив с вами!
Верить в бога, чтобы стать сильнее? Чтобы стать сильнее, я буду верить только в себя!
У чести тоже есть своя цена — будь готов заплатить ее!
— Ты знаешь Шанкса? Где он теперь? — Ну с одной стороны я знаю, где он, а с другой нет... — Ты что? Дурак, что ли?
Мы не будем спрашивать его, где сокровище! Мы не будем спрашивать, есть ли оно вообще! Я не знаю, но все же отправляются за ним рискуя жизнью! Если спросишь старикана про него — я больше не пират! Я не хочу участвовать в скучном приключении!
— Я отдам тебе жизнь, но свою. Пусть я пока не так знаменит, но я тот, кто станет величайшим мечником в мире. — Что же ты так легко готов расстаться со своей жизнью, если у тебя такие амбиции? — Мои амбиции не имеют веса, если я не смогу защитить своего капитана. Луффи — тот, кто станет королем пиратов!!!
— Я так и знал, что ты обо всем узнаешь! Мы оба пираты, мы оба любим море, но у меня свое приключение! У меня есть товарищи, я не хочу чтобы ты вмешивался! Думаешь, что плакса вроде тебя, может спасти меня?! Думаешь, что я хочу этого?! Это так унизительно! Возвращайся домой, Луффи! Зачем ты пришёл сюда?! — Я твой брат! Плевал я на эти пиратские правила! Эйс, говори что хочешь! Я все равно спасу тебя... Даже ценой своей жизни!!!
— Хм, кто здесь не ценит жизнью, так это вы. Я конечно впечатлен тем, как вы сохраняете спокойствие и не пытаетесь бежать. Но когда Ной рухнет на остров, вы, люди, все умрете! Правда я не совсем уверен, человек ты или нет. — Луффи наш капитан. Человек который однажды станет королем пиратов. И он четко сказал, он защитит остров. Мы просто должны положиться на него! Я верю в него, так что бояться нам нечего. А теперь продолжим то, на чем мы остановились. Больше я не дам тебе исчезнуть прямо у меня на глазах. Потому что у меня нет глаз! Йохохохохохо!
Ты не знаешь, что такое смерть, так что заткнись! Умри и сохрани ненависть?! Что за чушь! После смерти не остается ничего, лишь груда костей! Я ненавижу тех кто не ценит жизни других. Даже их запах мне отвратителен!... Хотя я не могу чувствовать запаха, у меня нет носа! Йохохохо!
Не важно, раним ли мы... Или ранят нас... Кровь, текущая из наших ран одного цвета. Конечно, трудно назвать путем... Такую тонкую трубочку как эта, но сейчас это путь... Который легко проходит через все наши предубеждения, страхи... Через все наши кровные обиды... Оставляя их позади. Это больше не пустые мечты, сейчас это путь, который ведет к настоящему солнцу!
— Мугивара, я прошу тебя. Нам больше не нужно прошлое! Можешь его полностью стереть! Изгони призраков прошлого, заслоняющих от нас солнечный свет! Начни летопись острова рыболюдей с чистого листа!!! — Болтай что хочешь, Фукабуши. Наша ненависть будет существовать вечно. — Братишка Хоши, не волнуйся и позволь мне со всем разобраться. Появившись на площади вместе с Джинбеем, мы уже заранее приняли решение, что никому не позволим и пальцем тронуть остров рыболюдей! Поэтому положись на нас, братишка Хоши! Мы же друзья, верно?
— Он безрассудный. — Временами встречаются такие идиоты, как он. Люди, которые однажды выбрав цель, сражаются до смерти. — Которые сражаются до смерти? — Опасно иметь таких людей среди своих врагов. Это сражение закончится, проигрывает он или побеждает. Мне нравятся такие парни.
Раньше я хотел быть человеком, чтобы найти друзей, а сейчас, я хочу быть монстром, чтобы помочь Луффи.
— Уоо, они тоже хотят драться. Это так захватывающе! Старик, давай заключим сделку. Если я их вышибу отсюда, я не должен буду больше здесь работать. Ладно? — Это все, чего я мог бы желать. Если бы я в самом деле позволил тебе работать здесь целый год, ресторан прекратил бы свое существование. — Великолепно!
В нашем путешествии от острова к острову мы сами не замечаем, как становимся сильнее.
Я не могу позволить вам пройти этот склон. Потому что я предпочитаю продолжать лгать, как делал это и раньше. Эта деревня, как и прежде, будет наслаждаться очередным мирным днем, поэтому я не дам вам пройти!
— Опять мы лишь чудом спаслись из лап смерти... — Это все потому, что я везучий! — Что правда, то правда...
— Я хочу спросить тебя кое-что. — Что? — Почему ты стал пиратом? — Я хотел стать королем пиратов. Кроме того это свобода в океане, правда? Охота за сокровищами, приключениями. Можно делать кучу крутых вещей! — Отлично. Мне нравятся парни вроде тебя... Останься в живых...
Ты Ходи, верно? Похоже это тебе я должен надрать задницу. Мне плевать, в какой стране и каким королем ты станешь. Но король пиратов в этом мире может быть только один!
Если ты устремишь свой взор в небо, может, это просто легенда, но говорят, что можно увидеть божью землю, парящую в 10 000 метров над тобой. Если ты вслушаешься, то сможешь услышать колокольный звон. Он будет звонить сегодня. Он будет звонить завтра. Этот колокол, неведомый земле, будет всегда петь о гордости своих людей.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
