Ухватитесь за эту возможность, Виктор. Притворитесь умершим. Но смерть не конец, напротив — это прекрасное начало.
Ухватитесь за эту возможность, Виктор. Притворитесь умершим. Но смерть не конец, напротив — это прекрасное начало.
*Танос выходит из портала* – О, да... Ты больше похож на Таноса. – Надо думать Зоб мёртв. Этот день унес столько жизней... И всё же Зоб выполнил миссию. – Может и не стоило. Ты оказался лицом к лицу с Верховным Магом. – А что это за место, знаешь? – Дай отгадаю... Твой дом? – Был домом. И домом прекрасным. Титан — мир каких много. Много ртов, всего на всех не хватает. Нам грозило вымирание, и я предложил выход. – Геноцид. – Но праведный. Без пристрастий, не разделяя бедных и богатых. Мои сочли безумцем. А может предсказания сбылись. – Поздравляю, ты стал пророком. – Я за выживание. – Ценой убийства триллионов. – С шестью камнями мне достаточно щелкнуть пальцами, и убить вообще все живое. Так что это милосердие. – А что потом? – Отдохну наконец. Любуясь восходом благодарной Вселенной. Сложнейший выбор сделает лишь сильнейший. – Боюсь огорчу, но у нас сил не меньше. – Нас?
Простите, я не уловил суть ваших отношений, он что, ваш... ваш... не знаю стажёр?
— Что ж, дар занятный! Но так, детишек поразвлечь! — Заклятие простое, но тебе его не разбить. — Оно рассеется, когда ты умрёшь!! — Боюсь что...оберег мертвеца...хлопот доставит. — Ты будешь молить о смерти!
— Боюсь, огорчу, но у нас сил не меньше! — У нас?
— На миг, вы вошли в астральное измерение. — Куда? — В то место, где дух человека обитает вне тела. — Что вы себе позволяете? — Хочу показать, как много вы еще не знаете. Раскройте око. — Ой-ой-ой-ой-ой-ой, черт! Ой-ой-ой! Галлюцинации! Галлюцинации! Ой-нет-нет-нет-нет-нет! — Думаете, вам известно, как устроен мир? Вы признаете лишь материальную Вселенную. Но, что такое реальность? Какие тайны лежат за границами вашего восприятия? В основе мироздания — единство материи и мысли. Идеи формируют реальность. Эта вселенная лишь одна, среди бесчисленных прочих. Бесконечных миров. В одних расцветает жизнь, другие встречают гибельным мраком. Бескрайные пространства во власти таинственных темных стихий, что старше самого времени. Кто вы в этой необъятной мультивселенной, Доктор Стрэндж?
— Мистер Старк? Мне что-то нехорошо... Я не... Я не знаю, что происходит. Я не хочу умирать, я не хочу!... Пожалуйста. Я не хочу умирать... Я не хочу... Простите. — Тони, другого пути не было.
— Серьезно? У тебя вообще нет денег? — Цепляясь за материальное, отдаляешься от духовного. — Так и объяснишь в кафе. Повезет, получишь метафизический бутерброд. — Стой, стой, стой, стой, стой. Есть пара сотен. — Долларов? — Рупий. — А это.. — Э-э, полтора бакса.
— Я Питер. — Доктор Стрэндж. — Оу. Выпендриваться будем. Тогда я... Человек-Паук. ========================== — Я Питер. — Доктор Стрэндж. — О, вы пользуетесь выдуманными именами. Тогда я — Человек-Паук.
— В общем, я веду учёт личностей и существ из других миров, которые могут быть опасны для нашего. Боюсь, что твой сводный брат Локи входит в этот список. — Немудрено. — Зачем тогда ты притащил его в Нью-Йорк? — Это сложная история. Семейная драма. Долго рассказывать. Но тут мы ищем отца.
— Чай? — Я не пью чай. — А что ты пьешь? — Только не чай.
Величайший акт героизма — стать героем, которого не будут помнить.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
