Эта страна ещё очень молода, а некоторыми болезнями лучше переболеть в детстве.
Эта страна ещё очень молода, а некоторыми болезнями лучше переболеть в детстве.
Поднимем этот бокал за конец подпольного кафе Толстяка Мо! Кто же захочет пить, когда это узаконено?!
Я отнял у тебя всё, всю жизнь. Жил вместо тебя, отобрал всё, что мог. Твои деньги, твою девушку, а взамен оставил тридцать пять лет скорби, что ты меня убил. Почему ты не стреляешь?!
— Мне не раз приходилось убивать людей, мистер Бэйли. Иногда защищаясь, иногда за деньги. Кто к нам только не обращался — бизнесмены, конкуренты, любовницы. Одни заказы мы выполняли, от других отказывались. За то, что предлагаете вы, мы бы никогда не взялись. — Значит, такова твоя месть? — Нет, просто я так вижу вещи.
— Сейчас 22:25 и терять мне уже нечего. Если тебя предал друг, ты должен ответить. Давай же. — У меня тоже есть своя история. Она попроще. Много лет назад у меня был друг, я сдал его властям, чтобы уберечь от смерти. Его убили, но он сам этого хотел. Это была великая дружба... Для него все закончилось плохо. Для меня — еще хуже.
Я всё равно не жилец. Дай мне хотя бы шанс вернуть долг тебе. До слушания комиссии мне всё равно не дожить, все до смерти боятся, как бы я их не прищучил. Значит, меня уберут. Так почему не сегодня? Вот ты и убьёшь меня. Ты единственный, от кого я это приму.
— Столько важных людей в одном месте... — Да, крысы обычно бегут с тонущего корабля, но в моём случае они теснятся на палубе.
— От тебя всю жизнь будет нести улицей. — А мне нравится запах улицы. Он прочищает лёгкие и у меня от него стоит.
— Это такой способ отомстить? — Нет, просто я так смотрю на вещи.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
