Сразимся плечом к плечу. На том свете меня уже давно заждались.
Сразимся плечом к плечу. На том свете меня уже давно заждались.
Тебе не обязательно верить в себя, потому что я в тебя верю.
Когда урода любят, то любят за душу, не за внешность. Красивые не могут никому доверять.
— Чувак, ты давно там стоишь? — Час уже. — Час уже?! — Ты серьёзно? — Я овладел способностью стоять настолько недвижимо, что становлюсь незримым для глаз, мм, вот. — Ты же хрустишь орешками. — Неторопливо, плавно, совершенно незаметно. — Мм, не-а. — Хрум. Хрум. Я по сути, невидим. — Привет, Дракс. — Чтоб вас.
— Он похож на дитя ангела и пирата. — Какие мускулы... Крепче стали. — Может, ты уже прекратишь его наминать?!
— Поговорим о вашем плане. Он хорош... если хотим огрести. Давайте я замучу план, и вот тогда он будет, что надо. — Расскажи про пляску во спасение Вселенной. — Какую пляску? — Да нет, это так, ерунда.
— Задам очень простой вопрос: где Гамора? — А я ещё проще: что за Гамора? — Можно ещё проще: зачем Гамора?
— Давайте я замучу план, и тогда он будет что надо. — Расскажи про пляску во спасение Вселенной. — Какую пляску? — Да нет, это так, ерунда. — Как в «Свободных» с Бейконом? — Да, как в «Свободных»! Это и сейчас величайший фильм в истории? — Никогда им не был.
— Кто мне объяснит, как этот чувак выжил? — Это не чувак! Ты — чувак! А это — мужчина! Красивый мускулистый мужик! — И я мускулистый! — Ой, я тя умоляю, Квилл, ты без пяти минут жирдяй! — Ну сейчас... — Он прав, Квилл. Ты набрал вес!
— Эти пруды... вспомнилось, как показывал своей дочери заброшенные озера родной планеты. Она была как ты. — Уродом? — Чистой.
— Это прекрасно! — Согласен. Впрочем, как и ты... в душе, конечно.
— Вы только и делаете, что орёте друг на друга. Вы не друзья! — Ты права. Мы — семья. Ну все, кроме тебя, разумеется.
Ты должен найти деву себе под стать. Убогую…
— Что это? — Я слышала, улыбка вызывает симпатию. — Только не такая.
Это было глупо. Слепая ярость. Слепой гнев. Я просто хотел заглушить боль.
– Не тебя ли она недавно чуть не убила? – Ну и что? Она не первая, кто жаждет моей смерти.
— Пока не получим бабки, держим себя в руках. — Мне не нужны твои бабки. — Отлично, значит, нам троим больше достанется! [Грут выходит из тени] — Оу, четверым, конечно, мы же партнеры.
— Вот смотрю я на нас и знаете, кого вижу? Неудачников. Точнее, нет, в смысле тех, кто что-то в жизни потерял. Ведь каждый из нас чего-то лишился: родного дома, своих родных, нормальной жизни. Обычно жизнь больше берет, чем дает, но не сегодня. Сегодня она делает нам подарок. Да! Жизнь дает нам шанс. — Сделать что? — Да хоть что-нибудь. Хоть раз. Идти до конца.
— Знаете, я благодарен вам за то, что вы приняли меня и не держите зла. Отрадно знать, что у тебя есть...друзья. Ты, Квилл — мой друг. — Спасибо. — И тупой пень тоже мне друг. И зеленая блудница тоже мне дру... — О боже! Да закрой рот!
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
