— Этот [Охотник] кому достанется? — Думаю, вы двое достаточно повеселились без меня. — Просто удивительно, как ты без меня вообще выживаешь! — Тебе всегда нужно выпендриваться, Элис?
— Этот [Охотник] кому достанется? — Думаю, вы двое достаточно повеселились без меня. — Просто удивительно, как ты без меня вообще выживаешь! — Тебе всегда нужно выпендриваться, Элис?
— Э, что это за звук? — Установка выпустила «Извлекателя». Это самые мощные защитники Ковчега. — Вот его только нам и не хватало! — Знаете, ради разнообразия я бы не отказалась от простой перестрелки. Найти врага, пристрелить врага, вернуться домой...
— Элис, Дуглас — пробейтесь к «Скарабею» и угоните его. — С удовольствием! Можете на нас рассчитывать! — Знаешь, Элис, я всегда хотел прокатиться на такой штуке. — Ладно, иди. Всё равно одному из нас надо остаться на земле. И не говори потом, что я с тобой ничем не делилась!
— Это было лишь начало — они скоро вернутся. «Скорпион», готовь пушку. Где там «Соловей», которого мы вызвали? — А вот и они. Парни, отгоним их!
Ладно, парни. Похоже, Изганники хотят обломать нам всё веселье. Капитан сейчас немного занят, так что действуем без поддержки. Их пехота приближается вброд; наша задача — чтобы их там радушно встретили «Скорпионы». Нужно сформировать защитный периметр, чтобы сдержать их. За работу!
— Еле выбрались. Куда направляемся теперь, сэр? — Выжившие переходят под твоё командование; будете и дальше устраивать набеги на Изгнанников. Как ты смотришь на то, чтобы подкинуть им проблем? — Ну, я только «за»... Только один вопрос: кто такие Изгнанники? — Я попрошу Изабель ввести тебя в курс дела. А пока — доброй охоты.
— Внимание: похоже, мы разбудили соседей. — План простой: патронов не жалеть.
— Так, раз мы всех спасли, пора звонить домой... «Дух Огня», на связи Элис-130. — Рад тебя слышать, Элис. Как ты смогла выбраться? — Захватила технику противника, сэр. Я спасла несколько наших, мы готовы вернуться в строй. — Изабель приняла твой сигнал, отправляем «Пеликаны» для эвакуации. Но мы засекли и переговоры противника: Изгнанники приближаются к вам. — Мы продержимся до эвакуации, сэр. Как-нибудь справимся. — Здесь сейчас слишком горячо, негде сбрасывать базу. Но мы готовы оказать огневую поддержку. — Спасибо. Конец связи.
— Впереди ещё камеры! Освободите наших! — С возвращением на войну, ребята. Надеюсь, «Циклопы» в хорошей форме.
— Держитесь, я вытащу вас отсюда. — Ого! Кавалерия прибыла! Даже отсюда почувствовала! — Оружие к бою, ребята! Будет весело. — Рады снова тебя видеть, спартанка. Уже думали, что больше тебя не увидим. Там ещё остались наши. Пойдём освободим их. — У нас лишь один шанс на эвакуацию — нужно собрать всех наших, прежде чем вызывать транспорт. Держитесь поближе ко мне — мы возвращаемся домой.
— Эй, что там происходит? Куда мы направляемся? — Держись, Изабель, мы вытащим тебя отсюда. А потом вернёмся за этим бугаём! — Я пыталась вас предупредить. Вам повезло, что вы ещё живы!
— Вижу следы плазменного оружия. Их тут много... Похоже, это дело рук Ковенанта. — Опять следы плазмы... Они тут живого места не оставили. — Узнаем больше, когда доберёмся до источника сигнала.
— Разведывательные группы прямо по курсу. Выдвигаемся. — Что здесь делает «Соловей»? У нас есть раненные? — Это один из наших разведотрядов, сэр. Мы нашли их в таком состоянии. Непонятно, от чего им так досталось. — Кажется, всё же придётся повоевать.
— Как здорово ощутить под ногами настоящую твёрдую землю, а, Элис? — Ты видел это место на подлёте, Дуглас. Тут нет ничего настоящего. — Элис права: непонятно, что нас там ждёт. Поглядывайте по сторонам на всякий случай.
— Сэр, докладывает разведка. Мы установили заряды и расчистим путь по вашей команде. Не знаю, от кого они оборонялись, но здесь довольно серьёзные укрепления. — Всем отойти. Элис, подрывай заряды. — Джером, это не военные укрепления. — Нет, их возвели в спешке. Должно быть, кто-то был в отчаянии. — Почему у них не было оборонительных сооружений? Они должны были понимать, что Ковенант может нанести удар. — Это научные здания. Никакой защиты. Тут жили учёные, а не солдаты. — Кто бы это ни был, их тут уже давно нет.
— Элис, это Джером. Мы с Изабель приближаемся к базе Изгнанников под их кораблём. — Принято, Джером. Моя команда готова — начнём действовать по твоему приказу. — Это хорошо. Как только корабль потеряет щиты, у нас будет небольшое окно, чтобы пробраться на него через гравилифт. Твоя группа должна быть наготове на случай, если возникнут проблемы. — Я вас прикрою, Джером. Думай только о том, как туда попасть. Удачи.
— «Дух Огня» вызывает Элис-130. Мы деактивировали портальную сеть Изгнанников. Вы на позиции? — Изабель? Не ожидала вас услышать. Где капитан? — Корабль под крупным обстрелом Изгнанников, поэтому он попросил меня поддерживать связь с тобой, пока он занят. Похоже, тебе удалось произвести впечатление на Изгнанников: нам отсюда видно, что к тебе направляется большая группа войск. Вы сможете продержаться, пока мы здесь не отобьёмся? — Не волнуйся, Изабель, всё под контролем. Рада с тобой поработать. Конец связи.
Начало записи: старшина 2-ого класса Элис-130. Мне удалось выбраться со станции и проследовать за конвоем противника к одному из вражеских комплексов. Они здесь держат несколько наших в плену, и я не собираюсь их бросать. Я заметила ещё одну заброшенную научную станцию: скорее всего, с её помощью я смогу отправить капитану зашифрованное сообщение. Пора устроить Изгнанникам проблемы; не думаю, что они к ним готовы. Конец связи.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
