— Теперь они думают, что прав тот, кто сильнее. — Теперь они будут знать, что против силы всегда может найтись и другая сила.
— Теперь они думают, что прав тот, кто сильнее. — Теперь они будут знать, что против силы всегда может найтись и другая сила.
— Я сам мастер, слесарь высшего разряда, кстати, тоже неженат. — А вот это скорее говорит о ваших недостатках, чем о достоинствах. — Это ни о чем не говорит, просто мне не повезло. — А, ну да! Она, конечно, была стерва? — Нет, она прекрасная женщина.
— Поздновато возвращаетесь, всё профсоюзные дела, что ли? Я тут два часа торчу... — Зачем? — Повидать захотелось. — Зачем? — Тянет. — А! Уважительная причина.
Люблю своих друзей, потому что, несмотря на то, что мы знакомы тысячу лет, мы все равно всегда новы и интересны друг другу.
Конечно, в семье мужчина должен быть выше по положению. Если жена получает больше зарплату или выше должность — это уже не семья.
Люблю свою работу, потому что, когда я туда прихожу, там начинает крутиться то, что без меня не крутилось.
— Был такой римский император Диоклетиан, кстати сказать очень приличный император, так вот, так сказать, в самый расцвет своей империи, он вдруг отказался от власти и удалился к себе в деревню, а когда из Рима приехали, чтобы просить его вернуться к власти, он сказал: «Если бы вы видели какую я вырастил капусту, вы бы перестали меня уговаривать». — И не вернулся? — Нет. Так что не все хотят быть руководителями. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что, кажется, это чуть ли не единственный случай в мировой истории.
— А что вообще в мире делается? — Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.
— Ты же сказал, что если у жены зарплата больше — это не семья. Ну как же ей признаться-то! — Ты мозги не пудри: она меня обманула! — Да нет, это недоразумение! — Нет, это её принципиальная позиция, понял? — Не-е-ет, это недоразумение! — Да нет! Она этим самым обнаружила, что для неё социальный статус человека выше, чем его... мой личный статус! — Переведи...
Защищать и принимать решения — это мужская обязанность. Это нормально.
— Ты есть-то будешь? — Ну, а если буду? — Тогда, на-ка, быстренько почисти лук.
Вечер перестаёт быть томным...
— А Вы давно знакомы? — С мамой? Сорок четыре часа и даже уже двадцать две минуты. — А-а-а... Ну, боюсь тогда, что огорчу Вас. Мама придерживается того принципа, что любовь любовью, а человека нужно узнать. А для этого нужно время. — Совершенно права! Выйти замуж после двух дней знакомства — просто верх легкомыслия. Надо все хорошенько обдумать. Дней пять. [обращаясь к Катерине]: Так что ты не торопись, до среды есть время.
Я, честно признаюсь, не всегда понимаю женскую логику: вроде бы мужик всем хорош, а женщина выбирает другого, какого-то замухрышку, и счастлива с ним.
Сделать прививку – значит внести себе вместе с вакциной немного чумы.
Шашлык женских рук не терпит.
— Значит, вы плохой человек? — Я?! Да у меня практически нет недостатков!
— А вы что, с мамой вместе работаете? — Нет, работаем мы в разных местах, но жить, я надеюсь, будем вместе.
— Я даже могу сказать, что вы, например, не замужем. — Если я не ношу обручального кольца, это ещё ни о чём не говорит. — Да даже если бы вы носили три обручальных кольца, вы всё равно не замужем. У вас взгляд незамужней женщины. — А что, незамужние женщины смотрят как-то по-особенному? — Конечно. Они смотрят оценивающе. Так смотрят милиционеры, руководящие работники и незамужние женщины.
Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.
— А из вас бы мог стать хороший руководитель! — А, по-твоему, все должны быть руководителями? — Нет, не все должны, но все хотят.
— Гога, вы поступили, как настоящий мужчина! — Перестань, я поступил, как нормальный мужчина.
— Как долго я тебя искала... — Восемь дней. — Как долго я тебя искала...
— Слушай, а почему ты не выходила замуж? — Тебя ждала...
— Уж очень я какой-то идеальный получился. — Ничего, жизнь это поправит.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
