— Как живешь? — Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху.
— Как живешь? — Как картофельная моль: сижу тихо, в глаза не бросаюсь, рубаю картоху.
— Один накер для вкуса. — Ты делаешь суп из накеров? Неудивительно, что они обозлились. — Один. А то вкус не тот, другие сами прилезли, я их не звал. — Но ты сунул одного в котел, вот они и разозлились. — Они тоже хотели в суп? Завидовали?
— Ты стал обидчивей, чем Йен. — Смотри, не влюбись.
— Ты случайно не играешь в гвинт? — А чайки случайно не срут на скалы? Доставай колоду, посмотрим, что ты умеешь.
— Послушай сказку. — Да ну её в жопу. — Жил-был ведьмак и обвинили его в убийстве короля. — Причём облыжно... — Всё было против него и только один человек мог ему помочь. — Ага, прекрасный принц... — Нет, капитан синих полосок. К сожалению, ведьмак не принял помощи и его повесили. — Говно твоя сказка.
— Перед Кражей было что-то подозрительное? — Пада...? Пада что? — Что-нибудь другое. Ты мог что-то увидеть, почуять, услышать... — Да, да, Барт слышал... Такое... Ш-Ш-Ш... Ш-Ш-ш... — Откуда было слышно шипение? — Барт слышал «ш-ш-ш» в нужнаке. — Где? — Ну... Где Барту нужно делать кучу.
— Сказал, что через неделю тебя вздёрнут и посмотрим, кто будет смеяться последним. — Что я такого сказал?! — Ты сказал, что имел шляпу его тёлки, как-то так.
— Шевелись, Плотва. — А что я, по-твоему, делаю?
— Вот еще вопрос: почему ты иногда сбрасываешь меня в бою? — Что-то я такого не припомню. — Ясен пень.
— Я чую твою кровь... — Ну иди сюда, скотина. — Я выпью твою кровь. — Хватит ***еть.
— Я вижу, ты отлично находишь общий язык с троллем. — У меня большой опыт. Я всю жизнь работаю с идиотами.
— Сойдись со мной в поединке! — Сначала со своими сапогами сойдись... Недомерок...
— Сойдись со мной в поединке! Я Ронвид из Малого Луга, связанный священным обетом… — Сочувствую.
— Надень на меня эти наручники, Геральт. — Ты действительно этого хочешь? Здесь? При всех? — Возможно, ты будешь удивлён, но наручники также используют за пределами спальни.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте... — Ты, должно быть, много огорчался. — Я просто родился страшным.
— А как получается, что стоит мне только свистнуть, а ты тут как тут? — Так ведь ты мой человек. Я должна глаз с тебя не спускать. Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи! — А тогда почему по моему зову ты океан переплывешь, а перед маленьким заборчиком останавливаешься? — Ну, знаешь ли, у всех есть свои пределы.
— Да уж, теперь-то тебя в деревне полюбят. — Уж теперь любись они теперь все в жопу.
— Ну, начнем. — Ой, да ты как лист трясешься! Погремушка — потаскушка! — Ну, давай уже драться что ли? — Главный на ринге шутник — это я, ты что не вякнешь, все выйдет херня! — Если шутки слабы, это видно всяко. В бою теперь сойдемся мы, однако? — Все твои фразы — пустая бравада. Станет победа мне лучшей наградой. — Скоро тебе будет доктора надо. Пусть поспешит и с тобой встанет рядом. — Доктор придет и, окинув все взглядом, кости твои заберет тебе на дом. — Лишний раз злить меня не надо. Кончится бой — и запросишь пощады. — Ну ты... Это... Того...
Как много вопросов и как мало ответов!
— Ты иногда такая свинья, но я тебя люблю, братик. — А ты иногда жуткий хвастун... Но вот ведь, сука... Я ж за тобой в огонь пойду!
Как ты потерял голос? Можешь показать на пальцах?... Очень приятно с тобой пообщаться.
— В чем дело? — Это я тебя спрашиваю, в чем дело. Какой-то Охотник вломился к нам в хату и выставил нас за дверь — мы и пернуть не успели.
— Хорошая мысль — затаиться там, где полно чудовищ. — Благодаря этому случайные люди здесь не вертятся. А к приходу неслучайных я приготовился.
— Это кто такой был? Почему сбежал? — Он суп на огне оставил. — Смотри, чтобы я тебя на огне не оставил, деловой.
— Еще пять минуточек... уже 1358-й? — Нет. — Ну так и пиздуйте отсюда!
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
