Рэй Палмер (Атом)
Категория:
Рэй Палмер (Атом)
— Нам точно сюда? — Отсюда маячок президента издал сигнал в последний раз, он должен быть где-то рядом. [Супергерл сканирует рентгеновским зрением]. Да, он сейчас там. — Как узнала? — Я его вижу — рентгеновское зрение. — О. Значит, ты у нас всё-всё-всё видишь своими зенками? — Нет, я.. — ... Не обращай внимания. — Как ты получил имя «Тепловая Волна»? — Я сжёг всю свою семью заживо и люблю, когда всё кругом горит. — А. Очень... яркая история. — Мой мозгоправ согласен. Между прочим, я не стану называть тебя «Супергерл». Глупо. — Можешь звать меня Кара. — Тоже не подходит. — Что ты будешь кричать, если будет нужна моя помощь? — Юбка. — Серьёзно? — Серьёзно. [Каре] Но твоя помощь мне не понадобится.
Пора показать папе, что у тебя в глубине души. Ну... кроме демона.
Я не верю в судьбу. Я верю в решения.
Я священник. Долгая история.
— Ты должен чувствовать противника. Доверяй инстинктам, не только технике. — Инстинкты говорят доверять технике. — Рей, когда я на вылазке, мои лук и стрелы – лишь приспособления. Оружие – я.
— Я две недели не мог с этим справиться. — И, если полегчает, я не могла с этим справиться целых две минуты.
— Мне нужны ключи от твоего вертолета. — Как ты собираешься им управлять? — Все схвачено! Пожалуйста, дай мне ключи. Я обещаю!... Обещаю, что его не разобью. — Буду откровенен, я бы чувствовал себя уверенней в твоих летных навыках, знай ты, к примеру, что вертолетам не нужны ключи.
— А ты-то что тут делаешь? Я очень надеюсь, что ты меня не преследуешь. — Зависит от того, считаешь ли ты перехват от твоего GPS сигнала преследованием?... Хорошо, виноват.
— А. Т. О. М. по-прежнему ничего не видит. А. Т. О. М. — это костюм, я не говорю о себе в третьем лице. [Оливер, обращаясь к Фелисити]. — Вполне возможно, что вы с Палмером родственники.
Должен заметить, я подумываю создать реалити-шоу, так что возможно, мозг уже пострадал.
— Серьезно? Мы пытаемся спасти мир, а ты воруешь кошельки? — Это называется многозадачностью.
— Какой твой любимый цвет? — У меня его нет. — Как может не быть любимого цвета? — Это все равно, что выбрать из Битлз лишь одного. — У всех есть любимый Битл! — Только не у меня. Остальные трое обидятся.
Есть вещи важнее выживания. Например, стоять за то, во что веришь, за принципы, за команду... Ведь и ты, наверное, готов за что-то умереть?
Всего цитат: 13