Я считаю, что Централ-Сити — дом всего невозможного.
Я считаю, что Централ-Сити — дом всего невозможного.
— Только в этот раз, те, кто меня бросят, будут мои друзья. Первые, что у меня были за очень долгое время. — Что за глупость? — Тебе то меня не понять. Ты похищаешь друзей и колишь их сосульками. — Да, я подводила этих людей множество раз. И смотри-ка! Мы всё равно вместе, как бы сильно я их не разочаровывала — они меня не бросают. Сама не совсем понимаю, но видимо, это и значит быть друзьями. Так что... если ты сделаешь что-то похуже, чем похитишь и ранишь их, думаю, всё у тебя будет в порядке.
Не силы определяют, кто мы такие, а только мы.
Единственный способ помешать ей — сбежать.
Каким бы ни был план, мы его разгадаем.
Когда разочаруешь новых друзей, вспомни про старого.
Прекрати думать о его мыслях... и пойми, что он чувствует.
Ты сейчас как в лабиринте — наталкиваясь на стены, ты должен искать дорогу дальше. Не теряй веру.
— Зачем тебе всё усложнять? Просто попробуй... верить. — Как? А почему ты веришь так просто?
Если папа решил рискнуть жизнью, чтобы спасти тебя, я не думаю что ты злодей.
— Сесиль — телепат?! Да, это гораздо важнее освобождение Аллена из тюрьмы, или нет?! — Мощно ты, Харри. — Не поддерживаю. — Как бывший заключенный, я вам говорю.. — Ты был в тюрьме горилл. — Да у них хуже! Они кидаются пометом, и я точно знаю, что Аллен страдает в своей камере.
— Н-да, определенно телепат. — Почему? Если ребенок не мета, то откуда у меня силы? В автобусе меня не было. Нет, пришельцы не похищали. Нет, я не получала мистический тотем от бабушки. Серьезно?! Почему ты ещё думаешь о Бульбазавре? — Так он же самый милый!
— Сесиль, нам точно нужна колыбель? Я укладывал Айрис на кучке подушек. — Рада, что ты понял на первом ребенке, как поступать не надо. — Да вроде нормально выросла.
— Время настоящей проверки. Какое число я загадал? — Три... одиннадцать... двадцать пять, снова три. Бульбазавр. Что ещё за Бульбазавр? — Так странно. И почему в такое время я думаю о покемонах?
Переживая великое приключение, ты вспомнишь, кто подарил тебе эту жизнь.
— Джо поправится... знаешь, я тут, о маме думал. Очень много. Я скучаю по ней. — Я рассказывал тебе, как ты научился ходить? — Пару раз. — Все начинали ходить раньше тебя — маленькие ребятишки бегали повсюду, а ты нет. Но твоя мама не беспокоилась, она сказала, что ты пойдешь, когда тебе будет куда идти. И действительно, когда ты сделал первые шаги, они были такими быстрыми, что ты не шёл. Ты начал... — ... Бежать. — Барри, ты бежал к своей матери. Прямо к ней в руки. Тебе было куда идти.
— Ральф, ты меня толкнул к тому, чего у меня прежде не было. — Первая судимость?
— Милый костюм. — Спасибо, у меня отличный портной. Отпустите их, приколисты, и никто не пострадает. — Мы думали, ты дал дёру, Тянучка. — Вообще, сперва да. Я считал себя неуязвимым, пока ты своей брызгалкой не навёл на меня страху.. — Не за что. — Я был готов всё бросить, но встретился с другом. Он напомнил мне, что никто не бесстрашен. Настоящие герои находят силы превзойти этот страх и помочь другим. Даже если это будет стоить жизни. И вот, я... превозмогаю. Надеюсь, умирать не придётся.
— Ладно. Запомни, всё тут, что выглядит интересно — скорее всего смертельно. — Совсем как я.
— Получай, Тянучка! — Не сегодня, Сатана!
— Стой, а какая разница? Ты же отлично справлялся с злодеями. — Меня ранили. Аксель создал какую-то кислоту, и... мы думаем, она может убить меня. Я не готов умирать. — Слушай... В нашем деле легко почувствовать себя неуязвимым, но, время от времени реальность напоминает о себе. — Я изо всех сил пытался побороть это чувство, но... я не такой бесстрашный. — Ральф, я не бесстрашный. Каждый день я просыпаюсь в этой камере и мне кажется, что мне никому не помочь. Я... в ужасе от этого. Раньше я спасал людей, теперь я просто Барри Аллен. Заключенный три-пять-шесть-два. — Так давай вытащим тебя. — Я не об этом. Иметь силу помогать другим и ничего не делать, такая смерть, хуже всего, что мог приготовить Трюкач. Но превозмогая этот страх и спасая другие жизни — ты живешь по-настоящему. Так превзойди себя. Уверен, тебе это под силу. — Правда веришь, что я это смогу? — Да. — Нужно просто верить самому.
— Я хотела вновь коснуться тебя. — Сможешь... Обещаю. Увидимся завтра? — Каждый день.
Все остались целы, потому что в Централ-Сити новый сексуальный супергерой. Я — Рич, обо мне. Я сексуальный. Кому автограф?
— Лучше бы взял стейк. А то следующие пять-десять лет одну баланду будешь есть. — Ты ещё кто такой? — Ваш добрый местный супергерой. Можешь звать меня... мистер... секунду. Народ, у меня важный момент! Как меня зовут? — А я даже гадал что ты скажешь?
— Я так рад тебя видеть. — Я тоже. Как дела? — Не так плохо, как я боялся. Перед тобой новый член санитарной команды «Айрон Хайтс» — самая быстрая швабра на Земле.
2024 © «Мебель-24» - Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. Наш сайт не осуществляет НИКАКУЮ продажу товаров. Наш адрес: РоссияПосмотреть на карте |
